| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 358.5х598.6х308-351 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 400х570х313-355 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Таймер | есть |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Производительность в режиме отвода | 780 м³/ч |
| Производительность в режиме рециркуляции | 500 м³/ч |
| Мощность подключения | 106 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Турбо режим | есть |
| Количество жировых фильтров | 2 фильтра |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Периметральное всасывание | есть |
| Длина сетевого шнура | 95 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки