| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронный |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Производительность | 623 м³/ч |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2x3 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Жироулавливающий фильтр | 2 шт |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Система периметрального всасывания | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Угольный фильтр | есть |
| Мощность двигателя | 210 Вт |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 750-1130х896х414 мм |
| Минимальная высота над варочной поверхностью | 650 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки