| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Количество уровней скоростей | 3 скорости + турбо |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Освещение | LED лампа 1x6.5 Вт, LED лента 2x15 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Моющийся жировой фильтр | алюминиевый |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Размеры вытяжки (ШхГхВ) | 380х430х930 мм |
| Элементы управления | кнопки |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Угольный фильтр | есть |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 17 кг |
| Потребляемая мощность | 136,5 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки