| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 830-1142х898х500 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Производительность | 224-603 м³/ч |
| Дефлектор | есть |
| Невозвратный клапан | есть |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 3 шт |
| Угольный фильтр | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х3 Вт |
| Уровень шума | 42-64 дБ |
| Класс энергоэффективности | С |
| Общая мощность | 180 Вт |
| Годовой расход энергии | 91 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки