| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 578-1058х900х500 мм |
| Диаметр воздуховода | 150/120 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Производительность отвода воздуха | 359-606 м³/ч |
| Производительность рециркуляции воздуха | 241-373 м³/ч |
| Дефлектор | есть |
| Невозвратный клапан | есть |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Угольный фильтр | есть |
| Количество моторов | 1 шт |
| Система Plug and Play | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Уровень шума при отводе воздуха | 59-70 дБ |
| Уровень шума при рециркуляции | 62-69 дБ |
| Класс энергоэффективности | В |
| Общая мощность | 190 Вт |
| Годовой расход энергии | 57.5 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 20 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки