| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 750х596х390 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | cенсорное |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | LED |
| Мощность каждой лампы | 2х3 Вт |
| Мощность двигателя | 210 Вт |
| Энергопотребление в год | 48.4 кВт/ч |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальное расстояние над электрической плитой | 550 мм |
| Минимальное расстояние над газовой плитой | 650 мм |
| Длина шнура электропитания | 180 см |
| Вес | 12.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки