| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ШхГ) | 900х520 мм |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 750х490 мм |
| Материал | стеклокерамика |
| Слайдер | сенсорный |
| Общая мощность | 11000 Вт |
| Количество зон нагрева | 6 зон нагрева |
| Количество программ приготовления | 3 программы |
| Индикатор поддержания тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Кнопка Stop & Go | есть |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор активной зоны | есть |
| Автоматическое распознавание функции Bridge | есть |
| Автоматическое распознавание посуды | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Функция гриля | есть |
| Программы приготовления | автоматические |
| Flexizones Bridge | есть |
| Управление | сенсорно-слайдерное |
| Система AIRLINK | есть |
| Мощность зоны А | 2,1 кВт |
| Мощность Бустер зоны А | 2,6 кВт |
| Мощность Супер Бустер зоны А | 3,7 кВт |
| Количество ступеней регулировки мощности | 14 ступеней |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки