| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество зон приготовления | 2 зоны |
| Количество уровней мощностей | 14 уровней |
| Стекло | керамическое |
| Управление | сенсорное |
| Элементы управления | ползунки |
| Зона расширения | мост |
| Общая мощность | 3700 Вт |
| Индикатор сохранения тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Клавиша Stop&Go / Пауза | есть |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Индикатор запуска | есть |
| Индикатор активной зоны/режим таймера | есть |
| Автоматическое определение функции моста | есть |
| Функция автоматического приготовления | есть |
| Функция гриля | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х380х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 280х485 мм |
| Количество автоматических программ | 42°C, 72°C, 94°C |
| Диаметр зон | 220х180 мм; 220х180 мм |
| Мощность зон | 2х2100, 2х2650, 2х3700 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки