| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Общая мощность конфорок | 14.8 кВт |
| Мощность конфорок | 4х2.3/3.7 кВт |
| Диаметр конфорок | 2х19х22 см; 2х21 см |
| Переключатели | сенсорные |
| Возможность управления через Wi-Fi | есть |
| Дисплей | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Окантовка | металлическая |
| Функция Booster | есть |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Зоны Bridge | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество автоматических программ | 6 автоматических программ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Wi-Fi управление | есть |
| Количество ступеней регулировки мощности | 13 ступеней |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.7х111х41 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 107-107.2х38.5-38.7 см |
| Вес | 12.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки