| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 5,1х80х52 см |
|---|
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 5,1х78х50 см |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
|---|
| Управление | сенсорное ComfortSelect |
|---|
| Ступени мощности | 9 ступеней |
|---|
| Кухонный будильник | есть |
|---|
| Индикация работы | есть |
|---|
| Функции | распознавание посуды/размера посуды, поддержания тепла, PowerFlex, Stop&Go, восстановления параметров, автоматическое выключение всех конфорок, TempControl, сохранение тепла Plus, TwinBooster |
|---|
| Количество конфорок | 6 конфорок |
|---|
| Мощность конфорок | центральная 3400/7300, левая 3150/3650, правая 3400/7300 Вт |
|---|
| Диаметр конфорок | центральная 230x390, левая 230x390, правая 230x390 мм |
|---|
| Количество зон PowerFlex | 3 зоны |
|---|
| Безопасность | защитное отключение, функция блокировки, блокировка запуска, встроенный охлаждающий вентилятор, защита от перегрева, индикатор остаточного тепла |
|---|
| Мощность | 11 кВт |
|---|
| Вес | 16 кг |