| Бесплатная доставка |
| Тип | теппан яки |
|---|---|
| Размеры | 380x520 мм |
| Материал поверхности | керамическое стекло Keraspectrum® со скошенной кромкой |
| Светодиодный дисплей | есть |
| 2 ползунка управления | сенсорное управление |
| Общая мощность | 2800 Вт |
| Диапазон температур | от 50°C до 220°C |
| Независимые таймеры | для каждой зоны |
| Индикатор сохранения тепла | есть |
| Автоматическое приготовление | мясо и рыба |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Клавиша Stop&Go | есть |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Индикатор запуска | есть |
| Индикатор активной зоны | есть |
| Автоматическое определение функции моста | есть |
| Функция очистки | есть |
| Обнаружение переполнения | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки