| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип передней левой зоны | квадратная зона Real Bridge |
| Размеры передней левой зоны | 190х220 мм |
| Мощность передней левой зоны | 2300 Вт |
| Максимальная мощность передней левой зоны | 3500 Вт |
| Тип передней правой зоны | квадратная зона Real Bridge |
| Размеры передней правой зоны | 190х220 мм |
| Мощность передней правой зоны | 2300 Вт |
| Максимальная мощность передней правой зоны | 3700 Вт |
| Тип задней левой зоны | квадратная зона Real Bridge |
| Размеры задней левой зоны | 190х220 мм |
| Мощность задней левой зоны | 2300 Вт |
| Максимальная мощность задней левой зоны | 3500 Вт |
| Тип задней правой зоны | квадратная зона Real Bridge |
| Размеры задней правой зоны | 190х220 мм |
| Мощность задней правой зоны | 2300 Вт |
| Максимальная мощность задней правой зоны | 3700 Вт |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 214 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 328 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 399 м³/ч |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 2 | 617 м³/ч |
| Производительность при рециркуляции в интенсивном режиме 2 | 575 м³/ч |
| Количество моторов | 2 мотора |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Количество скоростей | 5 скоростей |
| Тип управления | электронное управление |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 196х834х522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 20х780-782х490-524 мм |
| Класс эффективности фильтрации жиров | A |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.48 Вт |
| Присоединительная мощность | 7.2 кВт |
| Напряжение | 220-240 B |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес | 24.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки