| Бесплатная доставка |
| Тип | индукция варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхГ) | 620х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 600х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 100-160 мм, 140-190 мм, 2х(150х230) мм |
| Мощность зон нагрева | 1400/1700/2000 Вт, 1850/2500/3000 Вт, 2х2100/3000/3650 Вт |
| Функция моста | PowerFlex |
| Функция Booster | есть |
| Функция TwinBooster | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Встроенный охлаждающий вентилятор | есть |
| Распознавание посуды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | Miele Home |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Вес | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки