| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Таймер с функцией отключения | есть |
| Централизованное отключение | есть |
| Принудительное отключение (ограничение продолжительности работы) | есть |
| Распознавание наличия и размера посуды с автоматической индикацией | есть |
| Функция объединения ближней и дальней варочных зон в одну | есть |
| Память при отключении | есть |
| Оптимизированный режим гриля для использования FlexiGrill (Акс. № 1303) | есть |
| Потребляемая мощность | 11,1 кВт |
| Размеры прибора(ШхГ) | 900 x 520 мм |
| Глубина встраивания | 48 мм |
| Размеры ниши(ШхГ) | 750 x 490 мм |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Цвeт | антрацит |
| Тип управления | сенсорное |
| Керамическая поверхность без рамки | да |
| Скошенный край | да |
| Переключатели | сенсорные |
| Зоны нагрева | индукционные |
| Количество предустановленных режимов мощности | 15 |
| Задняя левая (кВт) | 2.1 - 3.7 |
| Передняя левая (кВт) | 2.1 - 3.7 |
| Задняя правая (кВт) | 2.1 - 3.7 |
| Передняя правая (кВт) | 2.1 - 3.7 |
| Центральная левая (кВт) | 2.1 |
| Центральная правая (кВт) | 2.1 |
| Дополнительные параметры | 3 специальные ступени: ступень плавления: ≈ 42°С, ступень под- держания тепла: ≈ 70°С, ступень для приготовления пасты: ≈ 94°С / Память при отключении / Функция объединения двух варочных зон в одну: ближняя и дальняя / Вентиляция под столешницей |
| Напряжение (Вт) | 230 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Установка | независимая |
| Встроенная система охлаждения | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KUPPERSBUSCH KMI 8590.0 SR Silver Chrome
536 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KUPPERSBUSCH KMI 8500.0 WR Black Velvet
643 390 Р
В наличии
Купить