| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 7.8 кВт |
| Расположение ручек управления | на передней панели |
| Решетки | чугунные |
| Габариты (ШхВхГ) | 620х50х510 мм |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 553х473 мм |
| Диаметр левой конфорки | 133 мм |
| Мощность левой конфорки | 4 кВт |
| Диаметр правой задней конфорки | 100 мм |
| Мощность правой задней конфорки | 2.8 кВт |
| Диаметр правой передней конфорки | 55 мм |
| Мощность правой передней конфорки | 1 кВт |
| Электроподжиг каждой конфорки | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Защитная термопара | есть |
| Цвет | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки