| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Размер | 90 см |
| Газовые зоны | 5 |
| Тип рабочей поверхности | газ |
| Дизайн столешницы | черная эмалированная сталь |
| Элементы управления рабочей поверхностью | ручки |
| Тип горелки | латунь |
| Варочные зоны двойной вок | 0,48 кВт - 5 кВт |
| Варочные зоны быстрое | 1,05 кВт - 3 кВт |
| Варочные зоны полубыстрая | 0,60 кВт - 1,75 кВт |
| Варочные зоны вспомогательный | 0,48 кВт - 1 кВт |
| Электрические требования | 220/240 В - 50/60 Гц - 1 А |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность BERTAZZONI P905LHERAG
138 600 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность BERTAZZONI P905CHERAG
138 600 Р
В наличии
Купить