| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х700х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 670х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип нагревательного элемента | Hi Light |
| Количество зон нагрева | 5 шт |
| Размер зон нагрева | 4х165 мм, 95/145/200 мм |
| Мощность зон нагрева | 4х1.2 кВт, 0.6/1.2/1.8 кВт |
| Номинальная мощность | 6.6 Вт |
| Функция Stop&Go | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Отключение при выкипании | есть |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Вес | 9.05 кг |
| Зона расширения | радиальная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки