| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Количество зон с расширением | 2 зоны |
| Расположение панели управления | спереди |
| Переключатели | сенсорные |
| Номинальная мощность | 11.1 кВт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Длина шнура питания | 110 см |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Перезапуск | есть |
| Автоматический выбор зоны | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Мощность конфорок | 1х3,3 (3,7) кВт, 4х2,2 (3,7) кВт |
| Диаметр конфорок | 1х(40х23 см), 1х(40х23 см), 1х32 см |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х916х527 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 880-882х490-502 мм |
| Вес | 44 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки