| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Цвет | черный |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Дизайн со скошенными фронтальной и боковыми профилями (без металлических элементов декора) | да |
| Основа варочной поверхности с высокопроводящей стеклокерамики highSpeed | да |
| 4 конфорки сверхбыстрого нагрева highSpeed | да |
| Панель управления touchSlider | да |
| 17 уровней мощности | есть |
| Цифровой функциональный дисплей | да |
| Функция "Временная блокировка панели управления" | есть |
| Главный выключатель | да |
| Индикатор включенного состояния | да |
| 2-позиционные индикаторы остаточного тепла для каждой конфорки | да |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Дисплей энергопотребления с индивидуальными настройками мощность конфорок | да |
| Функция увеличения мощности PowerBoost для всех конфорок | есть |
| Размеры (ШхГхВ) | 592х522х20 мм |
| Минимальная толщина рабочей поверхности | 20 мм |
| Страна производитель | Германия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки