| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция Power Move Plus | есть |
| Быстрый запуск quickStart | есть |
| Функция возврата установок re-Start | есть |
| Функция powerManagement | есть |
| Функция поддержания тепла для всех зон нагрева | есть |
| Сенсор fryingSensor Plus | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Зон нагрева FlexInduction | 2 зоны |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 4х2.2/3.7 кВт |
| Диаметр конфорок | 4х22.5х19 см |
| Минимальная толщина столешницы | 1.6 см |
| Длина кабеля | 110 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х583х513 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490-500 мм |
| Вес | 12.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки