| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Зоны индукционной варки | 4 |
| Уровней мощности | 17 для каждой варочной зоны |
| Зона приготовления слева | зона сгибания - 240 мм х 400 мм - 3,3 кВт / 3,7 кВт с powerBoost |
| Зона приготовления спереди справа | 145 мм - 1,4 кВт / 2,2 кВт с powerBoost |
| Зона приготовления сзади справа | 280 мм - 2,6 кВт / 3,7 кВт с powerBoost |
| Таймер | с автоматическим выключением для всех зон |
| Функция PowerBoost | сокращает время нагрева большого количества воды |
| Функция ShortBoost | уменьшает время разогревания сковородок |
| Датчик PerfectFry | с 5 автоматическими программами жарки |
| Режим перемещения | 3 автоматических уровня мощности |
| Блокировка от детей | есть |
| Общая подключенная нагрузка | 7,4 кВт |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Цвет поверхности | черный |
| Количество электрических варочных зон | 3 |
| Размеры изделия | 51х816х527 мм |
| Вес нетто | 15,636 кг |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Длина шнура электропитания | 110 см |
| Частота | 50; 60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки