| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Прямой край | да |
| Управление | Touch control |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Мощность передней левой зоны нагрева | 1,85 кВт (Booster – 2,1 кВт) |
| Мощность задней левой зоны нагрева | 1,4 кВт |
| Мощность передней правой зоны нагрева | 1,4 кВт |
| Мощность задней правой зоны нагрева | 1,85 кВт (Booster – 2,1 кВт) |
| Диаметр передней левой зоны нагрева | ø 210 мм |
| Диаметр задней левой зоны нагрева | ø 180 мм |
| Диаметр передней правой зоны нагрева | ø 180 мм |
| Диаметр задней правой зоны нагрева | ø 210 мм |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Таймер окончания приготовления | есть |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Номинальная мощность | 7,2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Сила тока | 32 А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки