| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
|---|---|
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Режим «мост» (Bridge) | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Режим «Быстрый нагрев» | есть |
| Уровней мощности конфорок | 17 уровней |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.4 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.2 кВт |
| Мощность подключения | 4.6 кВт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Минимумальная толщина столешницы | 16 мм |
| Длина кабеля питания | 110 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х592х522 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 51х560х490-500 мм |
| Вес | 11,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки