| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 95.9х740х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х480-490 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 5 шт |
| Мощность конфорок | 1 кВт, 2х2 кВт, 2.9 кВт, 4.2 кВт |
| Мощность | 12.1 кВт |
| WOK-конфорка | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Тип управления | механическое |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Возможность подключения к магистральному и баллонному газу | есть |
| Вес | 16.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки