| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 51x592x522 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560x490-500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Размеры зон нагрева | 145 мм, 180 мм, 380х210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1.6/2.2 кВт, 2/3.1 кВт, 2х2.5/3.7 кВт |
| Зоны расширения | объединяемая зона |
| Режим Power Boost | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 6900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 110 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки