| Бесплатная доставка |
| Тип | комбинированная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1,2 кВт / 1,5 кВт; 1,75 кВт; 2 кВт / 2,3 кВт; 3,0 кВт |
| Диаметр конфорок | 160 мм; 180 мм |
| Функции | Вooster, блокировка панели управления, автоматическое отключение, таймер |
| Управление | слайдер/механическое управление |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Индикаторы остаточного тепла: | есть |
| Мощность подключения | 3,5 кВт |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 11х59х52 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56,5х49,5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки