| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х59.2х52.2 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Элементы управления | сенсорные |
| Система управления | TouchSelect |
| Таймер | есть |
| Двухконтурная конфорка | есть |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность подключения | 4600 Вт |
| Вес | 9.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки