| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управляющие элементы | цилиндрические ручки |
| Цвет | белый |
| Установка | встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность передней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 3.5 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Газ-контроль | есть |
| Мощность подключения к газу | 8000 Вт |
| Материал решеток | чугунные |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х582х520 мм |
| Габариты ниши встраивания (ВхШхГ | 45х560х(480 - 492) мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Материал поверхности | эмаль |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки