| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная |
|---|---|
| Тип управления | сенсорный |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Края | скошенные |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Мощность передней левой зоны нагрева | 1200 / 1500 Вт |
| Мощность задней левой зоны нагрева | 2300 / 2600 Вт |
| Мощность передней правой зоны нагрева | 2300 / 2600 Вт |
| Мощность задней правой зоны нагрева | 1200 / 1500 Вт |
| Таймер приготовления | от 1 до 99 мин |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота тока | 50 / 60 Гц |
| Общая мощность | 7000 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 30.4 А |
| Габариты (ВхШхГ) | 6х59х52 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 10.6х56х49 см |
| Вес | 9.78 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки