| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип поверхности | индукционная |
| Цвет | черный |
| Функция подогрева StayWarm | есть |
| Функция оттаивания замороженных продуктов SoftMelt | есть |
| Таймер оповещения | есть |
| Пользовательские настройки | есть |
| Восстановление настроек | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Автоблокировка | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность передней левой конфорки | 1500/2000 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1200/1600 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1500/2000 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1500/2000 Вт |
| Диаметр передней левой конфорки | 180 мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 145 мм |
| Диаметр задней левой конфорки | 180 мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 210 мм |
| Присоединительная мощность | 7.2 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х58х520 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхВхГ) | 562х74х490 мм |
| Вес | 7.601 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки