| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 40х560х480 мм |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт; 1800 Вт; 1000/2200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х165 мм; 200 мм; 135/230 мм |
| Управление | сенсорное |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество степеней мощности | 9 степеней |
| Дисплей | есть |
| Таймер | с акустическим сигналом |
| Главный выключатель | есть |
| Индикация | включения, уровня мощности, остаточного тепла, времени приготовления |
| Блокировка управления | есть |
| Самодиагностика неисправности | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Мощность подключения | 6400 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 7.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки