Была царапина очень не досмотрели. В первый же день чугунная решётка начала стиратся от сковороды. Работает отлично.
| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная панель |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Переключатели | поворотные |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Конфорка Wok | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | отсутствует |
| Электропитание | 220-240 В |
| Мощность подключения | 7500 Вт |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56.2 х 49.2 см |
| Габариты (ШхГхВ) | 58.2 х 52 х 4.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Испания |
Была царапина очень не досмотрели. В первый же день чугунная решётка начала стиратся от сковороды. Работает отлично.
Поверхность удобная, классная, качественная. Свою цену оправдывает полностью. Единственное, что разводы на ней сильно видно, нужно постоянно протирать ее. А в остальном все замечательно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки