| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная панель индукционная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Обработка края | шлифованный передний край |
| Тип управления | сенсорное управление SmartControl |
| Таймер | есть |
| Передняя левая зона нагрева | 180 мм |
| Мощность передней левой конфорки | 1500-2000 Вт |
| Передняя правая зона нагрева | 145 мм |
| Мощность передней правой конфорки | 1200-1600 Вт |
| Задняя левая зона нагрева | 180 мм |
| Мощность задней левой зоны нагрева | 1500-2000 Вт |
| Задняя правая зона нагрева | 210 мм |
| Мощность задней правой зоны нагрева | 1500-2000 Вт |
| Функция подогрева StayWarm | есть |
| Функция оттаивания замороженных продуктов SoftMelt | есть |
| Bridge | объединение конфорок |
| Таймер оповещения | есть |
| Пользовательские настройки | есть |
| Восстановление настроек | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Предохранительное устройство | есть |
| Автоблокировка | есть |
| Присоединительная мощность | 7.2 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х58х520 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхВхГ) | 560х74х490 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки