| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая варочная поверхность |
|---|---|
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 44x560x490 мм |
| Вес | 10.14 кг |
| Цвет | белый |
| Положение панели управления | спереди справа |
| Подсветка панели управления | есть |
| Индукционные зоны нагрева | с функцией PowerBoost |
| Система быстрого автоматического нагрева | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функции безопасности | есть |
| Звуковая индикация с функцией отключения | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность левой передней конфорки | 2300 Вт / 3200 Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 2300 Вт / 3200 Вт |
| Мощность правой передней конфорки | 1400 Вт / 2500 Вт |
| Мощность правой задней конфорки | 1800 Вт / 2800 Вт |
| Диаметр левой передней конфорки | 210 мм |
| Диаметр левой дальней конфорки | 210 мм |
| Диаметр правой передней конфорки | 145 мм |
| Диаметр правой задней конфорки | 180 мм |
| Автоматическое увеличение мощности | есть |
| Бустер | есть |
| Функция Bridge | есть |
| Будильник | есть |
| Беззвучный режим | есть |
| Кабель питания | есть |
| Тип управления | сенсорное, индивидуальные слайдеры на каждую конфорку |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки