| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Дизайн рамки | скошенные боковые края |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Управление | сенсорное |
| Блокировка управления | есть |
| Дисплей | для каждой зоны нагрева |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка выбранного режима | есть |
| Функция Booster | 1 зона |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Сетевое напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Левая дальняя конфорка | 160 мм, 1.4 кВт |
| Левая ближняя конфорка | 210 мм, 1.8-2.2 кВт |
| Правая дальняя конфорка | 180 мм, 1.8 кВт |
| Правая ближняя конфорка | 160 мм, 1.4 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x590x520 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 30x560x490 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки