| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 58х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 54x560х490 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 зоны нагрева |
| Мощность конфорок | 2х1.4 кВт, 1.8-2.2 кВт, 1.8 кВт |
| Диаметр конфорок | 2х160 мм, 180 мм, 210 мм |
| Блокировка управления | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Функция Booster | 1 зона |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Потребляемая мощность | 6800 Вт |
| Управление | поворотные регуляторы |
| Цвет | ч`рный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.1 ru |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки