| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал решетки | чугун |
| Тип управления | фронтальный |
| Переключатели | поворотные |
| Газ-контроль | есть |
| Электрозжжиг | есть |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Колпачки горелок | матовые |
| WOK-горелка | есть |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 560х492 мм |
| Габариты поверхности (ШхГ) | 515х700 мм |
| Мощность левой конфорки WOK | 3800 Вт |
| Мощность передней центральной конфорки | 1750 Вт |
| Мощность задней центральной конфорки | 2500 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 900 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN G 20.6 B
26 990 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN CI 30.6 W
30 990 Р
В наличии
Купить