| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Дизайн | ретро |
| Материал поверхности | эмалированный металл |
| Цвет | матовый черный, бронза |
| Цвет регуляторов | бронза |
| Материал регуляторов | металл |
| Конфорки | 5 шт |
| Держатели посуды | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Шнур питания | есть |
| Длина шнура питания | 1.35 м |
| Левая дальняя конфорка | 1.75 кВт |
| Левая ближняя конфорка | 1.75 кВт |
| Правая дальняя конфорка | 3 кВт |
| Правая ближняя конфорка | 1 кВт |
| Сверхмощная конфорка | 3.8 кВт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Вид подключения газа | природный/сжиженный |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х850х510 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 30x830х495 мм |
| Масса | 16.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки