| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | газовая |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Габариты (ВхШхГ) | 51.5x750x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45x560-562x480-492 мм |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения к газу | 12500 Вт |
| Материал решетки | чугун |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Автоподжиг | встроен в ручки |
| Конфорка wok | есть |
| Мощность конфорок | 5 кВт, 1 кВт, 2х1.75 кВт, 3 кВт |
| Газ контроль | есть |
| Форсунки для сжиженного газа | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 100 см |
| Вес | 13.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки