| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | слайдерное |
| Количество конфорок | 3 зоны нагрева |
| Диаметр конфорок | 1x160 мм, 1x180 мм, 1x210 мм |
| Мощность конфорок | 1х2000 Вт (бустер 2300 Вт),1х1200 Вт (бустер 1500 Вт), 1х2300 Вт (бустер 2600 Вт) |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Объединение зон нагрева | мост |
| Блокировка панели | есть |
| Максимальная мощность | 5800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х450х520 мм |
| Длина шнура | 105 см |
| Вес | 5,36 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки