| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Количество конфорок | 4 Hi-Light конфорки |
| Цвет | чёрный |
| Рамка | есть |
| Цвет рамки | нержавеющая сталь |
| Вес | 7.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х580х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 560х490 мм |
| Панель управления | сенсорное |
| Количество уровней нагрева | 19 уровней |
| Тип объединения зон | двойная зона |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция Memo | есть |
| Номинальная мощность | 6700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить