| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Габариты (ВхШхГ) | 37х582х512 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 560х490 мм |
| Панель управления | сенсорное |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1200 Вт, 1500 Вт, 1100/2000 Вт, 1600/2300 Вт |
| Диаметр конфорок | 120/175/210 мм, 140 мм, 160 мм, 140/250 мм |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция Memo | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Аварийное отключение конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 6900 Вт |
| Зона расширения | тройная зона, овальная зона |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 1.4 м |
| Вес | 9.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
25 390 Р
В наличии
Купить