| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Диаметр конфорок | 1х160,1х180,1х210 мм |
| Мощность конфорок | 1х2000 Вт (бустер 2300 Вт),1х1200 Вт (бустер 1500 Вт), х2300 Вт (бустер 2600 Вт) |
| Таймер | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| FlexInduction | есть |
| Размораживание | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 5800 Вт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 61х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 61х420х495 мм |
| Вес | 5,34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки