| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Основной цвет | черный |
| Цвет ручек | черный, нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Держатели для посуды | чугунные |
| Набор для конверсии газа | есть |
| Тип управления | поворотные регуляторы |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность левой передней конфорки | 2800 Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1900 Вт |
| Мощность правой передней конфорки | 1000 Вт |
| Мощность правой задней конфорки | 1900 Вт |
| Максимальная газовая мощность | 7600 Вт |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 40x560x480 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 40х595х510 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки