| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал | стеклокерамика |
| Панель управления | сенсорное |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Количество и тип зон нагрева | 4 HiLight |
| Количество и тип объединения зон | 1 двойная зона |
| Индикация включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Номинальная мощность | 6700 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 5.5х58х51 см |
| Вес | 7.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки