| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ), | 75х288х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ), | 268х490 мм |
| Панель управления | механическая |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок передняя | 1 кВт |
| Мощность конфорок задняя | 2.9 кВт |
| Решетки | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | встроенный в ручки |
| Тип газа | G20/G30 |
| Номинальная мощность | 3900 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
25 390 Р
В наличии
Купить