| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 9.7х60х51 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4х56х48 см |
| Вес | 13.6 кг |
| Материал поверхности | стекло |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | спереди |
| Элементы управления | поворотные ручки |
| Электроподжиг | автоматический |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр передней левой конфорки | 10.05 см |
| Мощность передней левой конфорки | 2900 Вт |
| Диаметр передней правой конфорки | 5.45 см |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Диаметр задней левой конфорки | 7.57 см |
| Мощность задней левой конфорки | 2000 Вт |
| Диаметр задней правой конфорки | 7.57 см |
| Мощность задней правой конфорки | 2000 Вт |
| Общая мощность подключения к газу | 7900 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 B |
| Форсунки для сжиженного газа | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки