| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | HI LIGHT |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Напряжение | 220 В |
| Общая мощность | 3300 Вт |
| Индивидуальная настройка таймера для каждой зоны | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Задняя конфорка | 200 мм, 1800 Вт |
| Передняя конфорка | 165 мм, 1200 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х288х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 268х490 мм |
| Таймер | до 99 мин |
| Вес | 4.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки