| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 89х600х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 558-560х488-490 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Размер конфорок | 53.8 мм, 2х73.5 мм, 100 мм |
| Мощности конфорок | 1000 Вт, 2х1750 Вт, 3000 Вт |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Общая мощность подключения | 7500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки