| Бесплатная доставка |
| Тип | стеклокерамическая варочная панель |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция подогрева | StayWarm |
| 4 конфорки | Hi-Light |
| Передняя левая | Ø 21 см, 2.3 кВт |
| Передняя правая | Ø 14.5 см, 1.2 кВт |
| Задняя левая | Ø 14.5 см, 1.2 кВт |
| Задняя правая | Ø 18 см, 1.8 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | для каждой конфорки |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.5×5.4×52 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 71.5×14.5×64 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56×7×49 см |
| Вес нетто | 7.7 кг |
| Вес брутто | 8.2 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Мощность подключения | 6500 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки